Наш магазин

Наш магазин

г.Калининград, ул. Гагарина, 15 г.Калининград, ул.Буткова, 1

Просмотренные товары

  • DEM-312GT2
    DEM-312GT2

    SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+...

DEM-312GT2

Новый товар

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Подробнее

Описание

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Характеристики:

• Порт 1000BASE-SX+ (стандарт IEEE 802.3z)
• Дуплексный разъем LC
• Режим полного дуплекса
• Поддержка управления потоком 802.3x
• Тип кабеля:
  + Многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 2км
  + Многомодовый оптический кабель 62.5/50мкм до 1км
• Длина волны: 1310 нм
• Возможность горячей замены
 
Тип полировки
UPC

Питание
3.3 В