Наш магазин

Наш магазин

г.Калининград, ул. Гагарина, 15

Просмотренные товары

Цилиндрическая уличная IP-камера D-Link DCS-7010L

Новый товар

  • разрешение 1Мп
  • 1/4-дюймовый мегапиксельный CMOS-сенсор с технологией прогрессивного сканирования
  • Расстояние инфракрасной подсветки: 10 м
  • Слот для карты microSD

Подробнее

Описание

Цилиндрическая HD видеокамера для наружного использования DCS-7010L с поддержкой сервиса mydlink обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение. Надежный корпус и мощная инфракрасная подсветка делает эту камеру идеальным решением для круглосуточного наружного видеонаблюдения.
 
Круглосуточное HD видеонаблюдение
DCS-7010L оснащена мегапиксельным сенсором и позволяет создавать четкие, детализированные стоп-кадры и видео высокого качества с разрешением до 720p HD. Функции ePTZ позволяют увеличивать, уменьшать, поворачивать изображение с камеры и просматривать таким образом обширную область.
 
Встроенный ICR-фильтр блокирует инфракрасный свет в дневное время для повышения качества изображения. В ночное время ICR-фильтр перемещается в сторону, чтобы использовать более широкий спектр излучения для видеонаблюдения, и вместе с мощной инфракрасной подсветкой (до 10 метров), обеспечивает контроль за объектом даже в полной темноте. 
 
Конструкция для наружного использования
Сконструированная специально для наружного использования, камера DCS-7010L обладает цельнометаллическим всепогодным корпусом стандарта IP-66, защищающим устройство от грязи и дождя. Порт Power over Ethernet (PoE) позволяет подключить DCS-7010L к сети и обеспечить питание камеры через один Ethernet-кабель, что упрощает установку и не требует наличия поблизости розетки питания. Кронштейн для проводов защищает кабели от повреждения.
 
Удаленный доступ с помощью сервиса mydlink
Цилиндрическая HD видеокамера для наружного использования поддерживает сервис mydlink, что позволяет получить доступ и настроить камеру удаленно вне зависимости от местонахождения. Можно просматривать изображение с камеры в реальном времени через Web-сайт mydlink, или можно загрузить мобильное приложение mydlink и осуществлять наблюдение прямо на мобильном устройстве с iOS или Android. Следите за домом, когда находитесь на работе, или контролируйте работу в офисе, когда находитесь в дороге, с помощью сервиса mydlink.
 
Механизм Zero Configuration
Если есть маршрутизатор с поддержкой сервиса mydlink, то благодаря механизму Zero Configuration установка и настройка DCS-7010L не представляет сложности. Просто подключите камеру к адаптеру питания, а затем – к mydlink маршрутизатору с помощью Ethernet-кабеля. Камера автоматически будет добавлена к учетной записи. Сервис mydlink позволяет даже неопытным пользователям без труда установить и использовать камеры, поддерживающие этот сервис.
 
Универсальность
DCS-7010L обладает множеством функций, которые увеличивают возможности видеонаблюдения и делают камеру идеальным решением для любой ситуации. Функция обнаружения движения позволяет камере автоматически записывать видео и отправлять уведомление о произошедшем событии. К аудио-входу и аудио-выходу можно подключить микрофон и динамик, обеспечив тем самым двустороннюю передачу звука, и установить камеру, например, на входе в здание.
 
Готовое, расширяемое решение для видеонаблюдения
DCS-7010L является автономным решением для видеонаблюдения, позволяющим записывать стоп-кадры и видео на карту MicroSD и не требующим наличия ПК или сетевого устройства хранения данных.